Otmar Karl Kratochwill
(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) "Landschaft", rechts unten signiert Karl Otmar Kratochwill, datiert 1937, Mischtechnik, ca. 23 x 35 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otmar Karl Kratochwill
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |